icn
icn
icn
img

КАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ МНЕ НУЖНЫ ДЛЯ ПРОЕКТА

Многие люди сейчас все чаще задаются вопросом создания собственного сайта. Предназначение сайтов может быть разнообразным: реклама компании и предоставление информации о ней, продажа товаров и услуг, а также многое другое.

Создание веб-ресурса – это совокупность взаимосвязанных этапов, которые включают проектирование, веб-дизайн, верстку, программирование, тестирование, наполнение сайта информацией, применение веб- и маркетинговых технологий. С такой работой не справятся 1-2 человека, это должна быть совместная работа целой команды узкопрофильных специалистов.

Для того чтобы получить уникальный, информативный, интересный и полезный для посетителей ресурс, необходимо ответственно подойти к выбору специалистов, которые будут заниматься его разработкой. И очень важным тут является, чтобы все необходимые для проекта специалисты были сотрудниками одной компании, и крайне не желательно, чтобы это были фрилансеры, китайцы или индусы.

Готові до співпраці з нами? Пишіть!

Ми відповімо протягом 15 хв.

Поскольку в работе участвуют узкопрофильные специалисты, их рабочего времени необходимо меньше, чем это бы делал универсальный фрилансер, который, якобы, знает всё. Четко направленные специалисты имеют опыт работ в своей отрасли, что позволяет им делать работу быстрее, без потери качества. А ведение проекта менеджером позволяет оптимально и оперативно находить решения, в отличии от того, когда это делает один специалист, который и выполняет работы и занимается менеджерскими функциями в то же время.

Для создания и поддержания сайта понадобятся:

Дизайнер. Как известно: «Встречают по одежке», поэтому для привлечения посетителей, сайт должен иметь особенное, красивое оформление. Человеку без творческих способностей и знания нюансов веб-дизайна сделать такую ответственную работу непосильно.

Верстальщик. Данный специалист должен прекрасно владеть языком HTML. Именно с помощью HTML-кода этот человек создает HTML-шаблон, воплощая в реальность концепции и идеи, которые придумал веб-дизайнер.

Программист. Данный специалист, отвечает за внедрение и интеграцию систем управления, за разработку различного рода скриптов, за проектировку баз данных, за разработку интерактивных элементов сайта, обеспечивая настоящее взаимодействие с посетителем.

Менеджер. С этим человеком заказчик может обсудить все нюансы проекта. Менеджер выступает связным звеном между заказчиком и командой, которая работает над сайтом, учитывая все пожелания и представления заказчика о будущем сайте.

Оптимизатор SEO. Этот специалист увеличивает посещаемость сайта, оптимизируя сайт и приводя новых посетителей из поисковых систем и с помощью рекламных сетей.

Редактор. Специалист, который занимается наполнением сайта информацией, которую создает самостоятельно или получает от клиента.

Над созданием сайта обычно работают несколько разных специалистов, и то, что один человек сможет сделать всю работу сам – очень маловероятно, так как настолько талантливых и опытных специалистов найти просто невозможно.

Выбирая ту или иную компанию для разработки своего сайта необходимо знать, на что нужно обратить внимание в первую очередь:

  • У хорошей компании должно быть портфолио с не менее чем десятью качественными сайтами;
  • Компания должна работать на рынке веб-услуг не менее 3-х лет;
  • Должна предоставляться детализация стоимости услуг и ресурсов;
  • Хорошая компания предоставляет гарантийное обслуживание и постпроектную поддержку.

Всеми этими преимуществами обладает компания SBitsoft. В нашем штате работают специалисты различных сфер, которые имеют большой опыт в веб-разработке и смогут справиться с проектом любой сложности. За то время, которое мы работаем на рынке веб-услуг, мы сталкивались с различными проектами, как небольшими, так и достаточно крупными, и наш опыт в разработке делает нашу работу очень качественной.

Оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по номеру 04-8119521

Менеджер проектів і експерт у сфері цифрового маркетингу та UI/UX з бакалаврським ступенем з економіки та багаторічним професійним досвідом. Я успішно брав участь у різноманітних маркетингових проектах для різних компаній та підприємств у різних галузях. Зі свого багатого досвіду в цій галузі, я розумію постійну потребу у оновленні технологій та актуальних тенденцій у сфері цифрового маркетингу і можу запропонувати найбільш відповідні рішення для потреб клієнта. У процесі роботи з клієнтами я підтримую активну співпрацю та партнерство для створення індивідуальних та найбільш вигідних рішень для кожного бізнесу. Я вірю, що ретельний підхід до створення продукту та якість, досягнута у командній роботі, приведуть до успіху.

Микита Трофим
Комерційний директор

Більше статей на цю тему

img

Хочете поговорити? Клацніть

img 972508154463 img +97248119521