icn
icn
icn
img

ПОЧЕМУ БЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФРИЛАНСЕРОВ?

Цель статьи заключается не в том, чтобы сказать, что фрилансеры не знают, как выполнять свою работу, поскольку каждый из фрилансеров – универсальный сотрудник, который является менеджером проекта, архитектором, дизайнером, программистом, исполнителем, тестировщиком и т. д. В области разработки программного обеспечения и веб-сайтов вы можете получить результат, но вполне вероятно, что результат будет на среднем уровне. Каждый фрилансер на определенном этапе превращается в компанию и перестает работать над фриланс проектами.

1. Я все делаю сам!

Для создания сайта требуется участие нескольких профессионалов: дизайнера, верстальщика, редактора, программиста. В особых случаях: оптимизатор, копирайтер, тестер, маркетолог.
Если вы найдете фрилансера, который сделает все это самостоятельно, вы, вероятно, получите посредственную работу на всех этапах:

— Дизайн посредственный и нагроможденный;
— Верстка не является оптимальной;
— Программное обеспечение работает хаотично или не работает;
— Тексты на сайте не могут заинтересовать пользователей;
— Все эти результаты — это работа универсального человека;

Готові до співпраці з нами? Пишіть!

Ми відповімо протягом 15 хв.

 

2. У меня есть личный доступ!

Фрилансер во время работы может внести изменения в код вашего проекта, сделать видимыми те или иные ошибки. Компании подходят к проекту с многолетним опытом. Многие проблемы уже были решены несколько раз по сравнению с предыдущими проектами, и для этих проблем были разработаны оптимальные решения. Это значительно снижает возможные ошибки и время разработки в целом.

3. Хотели бы вы стать менеджером проекта? Закажите сайт у Фрилансера!

Если вы хотите получить нормальный результат, то на каждом этапе вам нужно будет проверить всю работу, проделанную программистом: построение шаблона дизайна, правильность верстки и текстов на сайте. И если у вас есть свободное для этого время, то можете заняться этим. Иначе, вы можете получить все эти услуги в профессиональной компании разработки, где проекты создаются под ключ.

4. Психологический фактор «Ты ищешь меня!»

Время от времени вы будете находить недостатки в работе сайта и отправлять сообщения фрилансеру об ошибках, ситуация начнет накаляться. С вашей стороны, вы хотите сделать работу очень быстро, и фрилансер хочет передать её вам как можно быстрее. Когда ошибки повторяются чаще, это приводит к серьезным трудностям в проекте. Вы нервничаете, потому что срок запуска проекта подходит к концу, фрилансер уверен, что он сделал больше, чем необходимо, и вы требуете выше нормы.

Существует немало внештатных сотрудников, которые могут делать работу качественно, многие из них уже работают в других компаниях и фрилансят по ночам или в свободное время.

В то время как у компаний есть руководители проектов, которые избавят вас от ненужных звонков и разбирательств с программистом, который недоволен чем-то (разработчики нетерпеливы и не всегда хотят общаться с клиентом). В то же время вы получаете качественную работу вовремя, а исполнители спокойно завершают работу над вашим проектом.

 

5. И я в отпуске!

Да, это тоже происходит. Когда вы работаете с фрилансерами для регулярной, ежемесячной поддержки, они практически незаменимы в этой ситуации. Но фрилансер может уехать на каникулы, болеть, ходить на работу (!), или просто уйти работать с другим заказчиком.

Менеджер проектів і експерт у сфері цифрового маркетингу та UI/UX з бакалаврським ступенем з економіки та багаторічним професійним досвідом. Я успішно брав участь у різноманітних маркетингових проектах для різних компаній та підприємств у різних галузях. Зі свого багатого досвіду в цій галузі, я розумію постійну потребу у оновленні технологій та актуальних тенденцій у сфері цифрового маркетингу і можу запропонувати найбільш відповідні рішення для потреб клієнта. У процесі роботи з клієнтами я підтримую активну співпрацю та партнерство для створення індивідуальних та найбільш вигідних рішень для кожного бізнесу. Я вірю, що ретельний підхід до створення продукту та якість, досягнута у командній роботі, приведуть до успіху.

Микита Трофим
Комерційний директор

Більше статей на цю тему

img

Хочете поговорити? Клацніть

img 972508154463 img +97248119521